пятница, 21 апреля 2017 г.

Задание-вдохновение №39. Солнце в каждый дом!

Добрый день, дорогие друзья!
Солнышко всё чаще балует нас своим появлением и мы решили сделать открытки по теме "Солнце в каждый дом!" Вы можете сделать работу и с солнышком, и просто с преобладающим жёлтым. Ждём ваших тёплых работ!

Весна, хочется цветочков)) а какие цветы ассоциируются с солнышком? конечно подсолнухи 😉



 Без пайеток от Scrapmate конечно никуда))



Я решила поиграть на контрасте черного, белого и желтого. В ход пошли мои любимые ножи от WPlus9 Flower Doodles . Солнечного вам настроения! Даже если за окном дождь. 



Светлана 

Весна, солнце... Пока в наших широтах зима не хочет отступать, открытки про солнышко и жёлтый цвет согревают только одним своим видом! Так уже хочется отправиться на природу, впитывать в себя солнечные лучи и витамин D. А открытка у меня как раз про такой вот тёплый денёк и поездку за город, на природу. 


Использовала: белый и ванильный кардсток, штамп - фон Neat & Tangled Sunburst, штампы Mama Elephant Brushed Florals и Mama Elephant Tandem Ride, Lawn Fawn Let's Bokehпайетки Scrapmate


А у меня получилась открытка о непростых отношениях с погодой)) в наших Сибирских широтах солнце - это неуловимая субстанция, которую весной и летом ждут все! Вот и мой зайчонок на открытке так соскучился по солнцу, что ему уже три привиделось))


Привлекаю солнышко с помощью ножа и штампов MFT, в шейкерах яркая пайеточная смесь Scrapmate "Золотая лихорадка". Всем солнца!




Очень хочется солнца, особенно когда зима в апреле;) поэтому я изобразила полянку с цветами и феями в солнечный летний день🌸🌞

Использовала штампы Lawn Fawn, чернила distress, акварель Ладога, акварельная бумага, картон для основы. 









Солнышко и цветочки, что еще до счастья надо)))




и наш приглашённый дизайнер  Galina Filippenko


и обязательно внесите свою работу в линки, всем солнечного настроения!



✭ если вы участвуете в Инстаграм, то в подписи к фото напишите #вдохновение_scrapmate_39 от @scrapmate и откройте свой профиль чтобы мы могли увидеть вашу работу.

Линки будут открыты до 10 мая включительно.
Работы ДК можно посмотреть по тегу #вдохновение_дк_scrapmate_39.
Пожалуйста, внимательно выполняйте правила и ставьте теги, иначе ваша работа не сможет попасть в ТОП или получить приз. 
Приз будет разыгран среди тех, кто внес свою работу в Линки. Победитель получит три пакетика замечательный миксов пайеток Scrapmate.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)